Узнаем кто звонит, не смотря на телефон

Автор: Administrator 04.08.2014 15:23
PDFПечатьE-mail

Бывают такие ситуации, что необходимо знать, кто именно звонит, не доставая телефон из кармана. Причины могут быть разные, например, вы находитесь на совещании или рядом с вами находится кто то, кто не должен знать, что вы общаетесь со звонящим человеком.

Узнаем кто звонит

Большинство пользователей iPhone носят его в кармане, именно для них и будет этот совет. Вы, наверное, уже догадались, что связан он с вибрацией. На самом деле всё просто – достаточно создать для избранных контактов свой рисунок вибрации. Можно, конечно, для всех, но вряд ли вы запомните все комбинации. Хотя, как вариант, можно выучить азбуку Морзе и каждый контакт в адресной книге записать в «точке-тире».

Чтобы присвоить контакту уникальную вибрацию нужно зайти в «Контакты», выбрать там нужного человека и нажать «Изменить». Прокрутив вниз, выбираем пункт «Вибрация» и нажимаем «Создать вибрацию». Для того чтобы записать свою картину вибрации достаточно настукивать по экрану пальцем.

Бывают ситуации когда вибромотор в IPhone сломался, тогда требуется его ремонт, который можно произвести в нашем сервисном центре.

Обновлено 06.08.2014 12:25