Автор: Administrator 19.01.2012 15:55
PDFПечатьE-mail

Купертинская компания Apple запускает программу утилизации своих продуктов в Великобритании. По сообщениям источника эта акция направлена на помощь клиентам компании при обновлении своих гаджетов. Теперь можно устаревшее устройство поменять на абсолютно новые MacBook, iMac, iPhone, iPad или iPod, либо просто получить деньги.

утилизация Apple

 

На британском сайте Apple появилась информация об утилизации своих продуктов, связанной с заботой об окружающей среде. Поэтому в рамках этой программы каждый пользователь яблочной продукции может отправить компании любой её гаджет, причем совершенно неважно в рабочем он состоянии или нет, после чего Apple оценивает устройство и переводит эту сумму на банковский счет пользователя

 

Для того, что бы получить деньги клиент должен рассказать компании о своем устройстве, получить оценку устройства экспертами Apple и ждать перечисления денег на свой счет.

Если экспертиза подтвердит о невозможности ремонта устройства Apple, то компания предложит отправить его на переработку, доступную по программе бесплатной утилизации, которая включает в себя и утилизацию упаковки.

Обновлено 03.02.2012 15:47